"

Интеллектуальная игра «Я люблю Россию» была организована в Буйнакске

Фото:
1707
1 минута
В Доме детско-юношеского творчества города Буйнакска 8 декабря состоялась интерактивная интеллектуальная игра «Я люблю Россию», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Республиканского Дома детских и молодежных общественных объединений министерства по делам молодежи РД.

По словам источника, мероприятие прошло среди школьников Карабудахкентского и Кизилюртовского районов, а также городов Буйнакска и Махачкалы в преддверии Дня Конституции Российской Федерации.  

Напомним, что Республиканский Дом детских и молодежных общественных объединений министерства по делам молодежи РД совместно с активистами местного отделения Союза добровольцев России проводит мероприятие во всех территориальных округах Дагестана.

Команды отвечали на вопросы, связанные с историей, кинематографией, географией, спортом, культурой, природой России.

Победителями стали участники из Карабудахкентского района, второе место заняли представители города Буйнакска, третье место досталось команде из Махачкалы.

Заместитель директора РДДМОО и ведущий игры Рашид Абдуллаев вручил всем дипломы и символические сувениры. Команда-победитель также получила кубок, а каждый игрок команды – книгу о Великой Отечественной войне.

Новости раздела