"

Шахабас Шахов проведет совещание с директорами учреждений НПО

Фото:
1827
1 минута
Министр образования и науки Республики Дагестан Шахабас Шахов проведет совещание с директорами учреждений начального профессионального образования, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе минобрнауки РД. Совещание состоится в четверг, 14 ноября, на базе профессионального лицея №12 города Буйнакска.

В министерстве также сообщили, что после завершения совещания пройдет республиканский конкурс профессионального мастерства обучающихся учреждений начального профессионального образования РД «Лучший по профессии “мастер сельхозпроизводства”», «Лучший пахарь».

Конкурс проводится в целях активизации деятельности педагогических коллективов по обеспечению качества подготовки специалистов в соответствии с требованиями современного этапа развития российского образования и агропромышленного комплекса.

В конкурсе примут участие все учреждения начального профессионального образования Республики Дагестан, занимающиеся подготовкой специалистов по профессиям «мастер сельскохозяйственного производства», «тракторист-машинист сельскохозяйственного производства».

Новости раздела