"

Представители ДГТУ стали лауреатами конкурса «Лучшая научная статья – 2017»

Фото:
742
1 минута
Представители Дагестанского государственного технического университета стали лауреатами Всероссийского конкурса на лучшую научную статью 2017 года, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе вуза.

Событие является одним из самых крупных и популярных в среде научного сообщества. Кандидаты технических наук Фаина Азимова и Надежда Шагина стали участниками конкурса благодаря научной статье «Перспективы использования растительных флавоноидов в различных отраслях промышленности и в медицине», которая была опубликована в специальном приложении «Современные научные исследования».

За свою работу представители дагестанского вуза удостоились диплома лауреатов конкурса «Лучшая научная статья - 2017» в номинации «Химические, физико-математические и технические науки».

Отметим, что конкурс организовывается научно-методическим электронным журналом «Концепт» и Межрегиональным центром инновационных технологий в образовании. Ранее сотрудники ДГТУ неоднократно принимали участие в данном событии и также награждались почетными званиями призеров и лауреатов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела