"

Билал Джахбаров подарил Ирибской СОШ интерактивную доску

Фото:
1473
1 минута
Сегодня, 1 сентября, в день знаний, министр финансов республики Дагестан Билал Джахбаров принял участие в торжественной линейке в Ирибской средней образовательной школе им. бывшего прокурора ДАССР Магомеда Ибрагимова в Чародинском районе.

В мероприятии приняли и участие выпускники 1966 года, которые окончили ирибскую СОШ ровно пятьдесят лет назад.

Выступая перед учениками, учителями и родителями, министр финансов республики отметил, что учеба это большой труд и просто так в жизни ничего не добиться.

«От руководства республики и от себя лично, хочу поздравить вас с днем знаний и началом нового учебного года. Хочу пожелать нашим школьникам, особенно нашим первоклассникам отличных успехов в учебе, педагогам терпения. И надо понимать педагогам, что от них зависит будущее наших детей. Вы куете кадры для республики Дагестан. Республика развивается. Как говорит Рамазан Гаджимурадович, республика испытывает острый голод в кадрах. Действительно мы это ощущаем. Сталкиваемся на работе. Выпускники Ирибской СОШ всегда отличались своей прилежностью в учебе, достигли больших успехов в своей работе. Много выпускников работает в органах исполнительной власти, правоохранительных органах. Отрадно, что сегодня выпускники 1966 года не забывают свою родную школу, ту дружбу которую они приобрели учась в этой школе. Вот сегодня они собрались. Я восхищаюсь этими людьми. Мы должны гордиться этими людьми. Мы должны брать с них пример», – подчеркнул Билал Джахбаров.

В заключении министр финансов РД подарил Ирибской средней общеобразовательной школе интерактивную доску.

Директор Ирибской СОШ Ибрагим Давудов поблагодарил всех гостей торжественной линейки, за оказываемое внимание и лично Билала Джахбарова за столь ценный подарок, в котором, как оказалось, очень нуждалась школа. Давудов поздравил учителей и учеников с началом учебного года и пожелал хороших результатов в учебе и работе.
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела