"

Семинар с участием сотрудников венчурного фонда ангельских инвестиций в Европе пройдет в Махачкале

Фото:
1522
1 минута
Семинар с участием сотрудников самого большого венчурного фонда ангельских инвестиций в Европе, в управлении которого находится 6 млрд рублей, работают с 300 проектами в год и проинвестировали в 18 стартапов по всей России, пройдет 6 июня в бизнес-инкубаторе «Пери Инновации» в Махачкале.

Руководители заочного акселератора Александр Еремеев и региональных проектов Дарья Шубина расскажут об успешных стартапах из регионов, разберут реальные кейсы проектов, получивших инвестиции от ФРИИ, и вместе с участниками семинара проанализируют их.

В рамках семинара ведущие проведут деловую игру, которая даст практические навыки развития бизнеса. А участники стартап-марафона, организованного «Пери Инновации», и все желающие будут иметь возможность презентовать свои проекты и получат обратную связь и оценку экспертов.

Для предпринимателей и стартаперов Дагестана это реальная возможность попасть в акселератор ФРИИ и получить инвестиции, выиграть грант в 100 тыс. рублей от «Пери Инновации», получить бесплатные рабочие места в инкубаторе «Пери Инновации» и собрать собственную команду или присоединиться к другой.

Мероприятие бесплатное, нужно лишь зарегистрироваться на сайте: https://perinnovation.timepad.ru/event/211598/

Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) – самый крупный и активный акселератор в Европе. Предоставляет финансирование и экспертные ресурсы онлайн-стартапам на ранних стадиях развития. Основан по личной инициативе Владимира Владимировича Путина. Официальным партнером ФРИИ в Дагестане является бизнес-инкубатор «Пери Инновации» (бывший Plug&Play Dagestan), созданный благотворительным фондом «Пери» Зиявудина Магомедова.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела