"

Госжилинспекция Дагестана разработала график дежурств в праздничные дни

Фото:
1619
1 минута
Государственная жилищная инспекция РД разработала график дежурств в праздничные дни, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ГЖИ республики.

«Дежурства будут организованы с 1 по 4 ноября в целях оперативного реагирования по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг», – отметил источник.

Главный государственный жилищный инспектор республики Али Джабраилов выразил пожелания всем жителям Дагестана провести День народного единства – единства всех российских народов в благоприятных и комфортных условиях.  

Во исполнение этого пожелания в праздничные дни граждане республики могут обратиться в Госжилинспекцию РД по предоставлению некачественных коммунальных услуг тепло-, водо-, электро-, газоснабжения, а также о недобросовестном отношении со стороны управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций по дежурному номеру 62-31-23.

«Жители республики часто сталкиваются с проблемами предоставления коммунальных услуг, особенно это замечается в праздничные дни. Возникает необходимость оперативного реагирования на нужды людей, организацию дежурств в предстоящие праздничные и выходные дни», - комментирует руководитель Госжилинспекции РД.

Новости раздела