"

Яхья Гаджиев поздравил жителей Дербентского района с Днем Конституции РФ

Фото:
1820
1 минута
И.о. главы Дербентского района Яхья Гаджиев поздравил жителей муниципалитета с Днем Конституции России, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

«Уважаемые  жители Дербентского района! Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Каждый из нас с детства знает, что Основной закон страны – это Конституция. Именно Конституция определяет устройство государства и закрепляет права человека. Конституция гарантирует всем россиянам свободный выбор профессии, религии, политических взглядов. Благодаря ей мы можем бесплатно лечиться и учиться.

Сегодня Россия значительно укрепила свои позиции в мировом сообществе как демократическое государство, реализующее свой экономический, социальный и культурный потенциал. Мы убеждены, что Конституция Российской Федерации будет и впредь служить надежным ориентиром в укреплении стабильности, решении важных экономических и социальных задач, обеспечении достойной жизни наших граждан, а мудрость и справедливость, заключенные в строках Основного закона, будут опорой всем нам в наших делах.

В этот праздничный день желаю всем жителям Дербентского района крепкого здоровья, оптимизма, семейного благополучия и успехов во всех добрых начинаниях на благо родного района и Республики Дагестан», – говорится в поздравлении.

Новости раздела