"

Вице-премьеры Дагестана голосуют на президентских выборах

Фото: Пресс-служба Правительства РД
231
1 минута

МАХАЧКАЛА, 16 марта – РИА «Дагестан». Заместители председателя Правительства Дагестана также принимают активное участие в голосовании на выборах президента страны, которые проходят в эти дни, сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Так, вице-премьер Ризван Газимагомедов проголосовал на избирательном участке № 0988, расположенном в здании Махачкалинской гимназии № 33. Ризван Газимагомедов пообщался с председателем и членами избирательной комиссии, которые поделились, что 15 марта явка на участке составила 64%.

Зампредседателя Правительства РД Абдурахман Махмудов проголосовал на избирательном участке № 1076, развернутом на базе Махачкалинской гимназии № 17. Махмудов призвал дагестанцев принять активное участие в голосовании, отметив, что каждый должен сделать свой выбор и заявить о причастности к дальнейшему развитию страны.

Вице-премьер Нариман Абдулмуталибов отдал свой голос на избирательном участке № 1280, прикрепленном к Новопоселковой школе села Касумкент в Сулейман-Стальском районе. Прибыв на избирательный пункт, Абдулмуталибов призвал своих односельчан не оставаться в стороне и объединиться, в первую очередь, ради будущего своих детей.

#УИК№0988 #УИК№1076 #УИК№1280

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела