"

В Дербентском районе прошло заседание штаба по организации и проведению субботника

Фото:
1545
1 минута
Сегодня по указанию главы администрации Дербентского района Курбана Курбанова его заместитель Анвер Гаджимурадов провел заседание штаба по организации и проведению субботника на территории района. В мероприятии участвовали ответственные работники, руководители отделов и управлений администрации района.

Открывая совещание, Анвер Гаджимурадов сказал: «Вчера, находясь в городе Дербенте, Глава республики Дагестан Рамазан Абдулатипов подверг резкой критике санитарное состояние района. Он отметил, что Дербентский район самый грязный на сегодняшний день. Все, что мы делали до сих пор, не дало должных результатов. Такая конструктивная критика в наш адрес должна послужить импульсом для экстренного принятия конкретных мер».

Далее Анвер Гаджимурадов довел до сведения руководителей решение главы администрации района о проведении в районе 15 февраля всеобщего субботника, в котором должно принять участие все взрослое население. К организации субботника необходимо привлечь всех руководителей предприятий и организаций и глав администраций сел и поселков, предусмотреть выделение необходимой техники и инвентаря.

Он поручил пресс-службе администрации продолжить демонстрацию по местным каналам телевидения материалов о негативных примерах бездействия должностных лиц в организации субботников и наведении порядка.

Новости раздела