"

Итоги работы администрации за 2023 год подвели в Дербентском районе

Фото: пресс-служба Дербентского района
75
1 минута

ДЕРБЕНТСКИЙ РАЙОН, 5 апреля – РИА «Дагестан». 23-е заседание Собрания депутатов района, в рамках которого были обсуждены итоги работы администрации за 2023 год, провел председатель Собрания депутатов Мажмудин Семедов. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В работе заседания участвовали глава района Мавсум Рагимов, депутаты НС РД Асият Алиева и Азат Гаджиев, заместители главы, первый заместитель прокурора Дербента Роман Рожков, замначальника полиции по ООП ОМВД России по Дербентскому району Ферез Рустамов, председатель Контрольно-счетной палаты Тофик Рамазанов и другие.

В начале мероприятия глава района Мавсум Рагимов вручил благодарности отличившимся жителям района: Эмирбеку Магомедбекову за высокие спортивные достижения на всероссийских и международных соревнованиях. Также он поздравил с выходом на заслуженный отдых Саиду Гусейнову и поблагодарил ее за многолетний труд.

Затем руководитель муниципалитета выступил с отчетом о результатах своей деятельности и итогах работы администрации за 2023 год.

Об исполнении бюджета МР «Дербентский район» за 2023 год рассказал начальник Финансового управления администрации района Арсен Исламов. Также он представил информацию о внесении изменений в бюджет Дербентского района на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

Отчет о работе Контрольно-счетной палаты Дербентского района за прошлый год предоставил председатель КСП Тофик Рамазанов.

О внесении изменений в порядок назначения и проведения опроса граждан в районе проинформировала заместитель начальника юридического отдела администрации района Севиль Неметуллаева.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела