"

28-ая сессия Собрания депутатов состоялась в Дербентском районе

Фото:
1584
1 минута
Накануне состоялась 28-ая сессия Собрания депутатов  МР «Дербентский район», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, в мероприятии принял участие глава района К. Курбанов. Вел сессию председатель Собрания Н. Магомедкеримов. На повестке дня стояли следующие вопросы: «О прекращении полномочий  депутата Низами Гафисовича Агасиева, в связи с назначением председателем избирательной комиссии»; «О  внесении изменений в решение Собрания депутатов МР «Дербентский район» “О бюджете МР «Дербентский район» на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов от 28.12.2012 года №22/1”»; «Об установлении корректирующего коэффициента (К2) на 2014 год по единому налогу на вмененный доход  на территории Дербентского района»; «О внесении изменений и дополнений в Устав МР “Дербентский район”».

В пресс-службе добавили, что по обсуждаемым вопросам выступили  руководитель МУФУ в МР  «Дербентский район» П. Алифханов, первый заместитель главы администрации А. Хазбулатов, управляющий делами администрации Р. Касимов. По всем рассмотренным вопросам приняты соответствующие  постановления.

Новости раздела