"

День всероссийского общественного приема граждан прошел в Дахадаевском районе

Фото:
2184
1 минута
В Дахадаевском районе 1 декабря прошел Всероссийский общественный прием граждан, организованный по случаю 12-летия всероссийской политической партии «Единая Россия», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.
  
По словам источника, прием осуществил депутат Народного Собрания Республики Дагестан  от партии «Единая Россия», и.о. главы администрации города Махачкалы Муртазали Рабаданов.

В дахадаевской местной общественной приемной Д. Медведева в этот день на прием собрались жители из разных сел района. Явка была значительной благодаря предварительно проведенной широкой информационной работе местной общественной приемной. Обращения в основном касались состояния инфраструктуры района и социальной сферы. Также просили оказать содействие в ремонте межпоселенческих автодорог, водоснабжения  и газификации отдельных населенных пунктов, замене ветхих линий электропередачи. Личные заявления касались проблем приобретения дорогостоящих лекарственных препаратов по установленным квотам, трудоустройству, выделения земельных участков для индивидуального жилья в городской черте.  

По завершении приема Муртазали Рабаданов вкратце проанализировал и систематизировал поступившие обращения и отметил, что они взяты на особый контроль партии и по возможности будут решены положительно.

Всего в этот день на приеме было принято 27 граждан.

Новости раздела