"

Сегодня завершится зрительское голосование проекта «Ты супер!»

Фото:
1350
1 минута
Финал международного вокального конкурса «Ты супер!» пройдет 26 мая в Государственном Кремлевском дворце, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации города Махачкалы.

До последнего этапа шоу дошли 10 участников, представляющих разные регионы России и стран ближнего зарубежья. Готовится к решающему выступлению и 15-летняя дагестанка Карина Исмаилова.

Выступление в Кремле для Исмаиловой станет исполнением ее мечты. Девушка споет в дуэте с певицей Елкой музыкальный хит 90-х годов на английском языке. На концерте поддерживать юную певицу будут ее близкие: тетя, брат, наставница и педагог по вокалу Карина Марданова, а также представители администрации г. Махачкалы.

Помимо оглашения имени победителя конкурса, в этот день объявят обладателя приза зрительских симпатий. Кроме того, станет известно, кто из финалистов примет участие в музыкальных конкурсах «Детская Новая волна» и «Детское Евровидение».

Помогать конкурсантам на сцене будут члены жюри, а также Игорь Крутой, Константин Меладзе, певица Слава, Тамара Гвердцители, победитель шоу «Голос. Дети» Даниил Плужников и другие артисты российской эстрады.

Добавим, что зрительское голосование завершится 26 мая в 12 часов по московскому времени. Поддержать дагестанку можно, отправив СМС с текстом 06 по номеру 1880.  СМС можно отправлять с интервалом не менее двух минут и только после того, как пришло подтверждение о принятии голоса. Напоминаем, что все СМС-сообщения платные. Более подробную информацию можно получить по ссылке http://www.ntv.ru/peredacha/Super/#blck0.

Результаты будут объявлены в финале конкурса.

Новости раздела