"

«Ростелеком» приглашает детей ЮФО и СКФО принять участие в конкурсе рисунка

Фото:
798
1 минута
На территории 12 регионов ЮФО и СКФО (все, кроме Чеченской Республики) пройдет конкурс детского творчества «Дети рисуют мир», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального филиала «Ростелеком».

Его организаторами выступают Краснодарский центр современного искусства «Типография», «Юга.ру» и «Ростелеком».

По информации источника, конкурс будет проходить до 30 мая в трех возрастных категориях: до 8 лет, 9-12 лет, 13-17 лет.

Каждый участник может представить на конкурс не более двух работ: рисунков, коллажей, графики, скульптур, поделок. Для этого нужно заполнить форму регистрации на странице конкурса и прикрепить фото или скан-копию работы. Узнать подробно о правилах конкурса и получить форму для участия можно на странице конкурса на портале yuga.ru.

Победители конкурса в каждом регионе будут определяться путем онлайн-голосования. Участники, занявшие первые места в каждой из трех возрастных категорий, получат от «Ростелекома» главные призы – «умные часы».

«Задумывая этот конкурс, мы хотели глазами детей увидеть, в какой интересной, колоритной и многонациональной части России мы живем, как, несмотря на разницу менталитета и культур, нам удается жить в мире, общаться и развиваться вместе», – заявил, комментируя конкурс, директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Вячеслав Плеханов.

Как отметили в компании, телеком-оператор на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела