"

«Газпром трансгаз Махачкала» – участник Всероссийской ярмарки трудоустройства

Фото: «Газпром трансгаз Махачкала»
147
1 минута

МАХАЧКАЛА, 5 апреля – РИА «Дагестан». Представители ООО «Газпром трансгаз Махачкала» приняли участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей – 2024». Мероприятие организовано Министерством труда и социального развития Республики Дагестан на площадке исторического парка «Россия – моя история».

Среди участников – предприятия приоритетных отраслей экономики, промышленные перерабатывающие предприятия и предприятия, имеющие потребность в кадрах, образовательные организации высшего и среднего специального образования, безработные граждане, соискатели, студенты и выпускники вузов.

От ООО «Газпром трансгаз Махачкала» в ярмарке приняла участие представитель отдела кадров, трудовых отношений и социального развития – ведущий специалист по кадрам Дюльбер Аллахвердиева. Она знакомила потенциальных работников – гостей ярмарки с имеющимися на предприятии вакансиями, рассказывала о специфике работы в отрасли, особенностях корпоративной культуры и требованиях, предъявляемых к работникам.

«Для нашего Общества как для работодателя ярмарка трудоустройства – это эффективная площадка для взаимодействия с соискателями. Мы всегда участвуем в республиканских ярмарках трудоустройства для того, чтобы презентовать свое предприятие, рассказать о карьерных возможностях и укомплектовать штат», – отметила начальник отдела кадров, трудовых отношений и соцразвития Жубайрият Ильясова.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела