"

Дагестанский филиал Россельхозбанка направил на проведение сезонных работ 90 млн рублей

Фото:
510
1 минута
С начала года дагестанский филиал Россельхозбанка профинансировал сезонные работы в регионе на сумму 90 млн рублей, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе кредитной организации. Отметим, что кредитный портфель филиала по данному направлению на начало ноября достиг 789 млн рублей.

Кредитные средства Россельхозбанка направлены на  закупку кормов и зерна для последующей переработки, семян, средств защиты растений, приобретение минеральных удобрений, ГСМ, а также пополнение оборотных средств.

В Банке действует программа по предоставлению кредитных средств практически для любых нужд аграриев в период посевной. Комиссии за их выдачу и обслуживание отсутствуют.

«Финансирование сезонных полевых работ является приоритетным направлением деятельности филиала. Благодаря поддержке банка аграрии Дагестана наращивают объемы производства и повышают эффективность своего бизнеса. Мы готовы оказывать им комплексную банковскую поддержку в достижении поставленных целей. В настоящее время доля Россельхозбанка на региональном рынке кредитования сезонных работ составляет 100 процентов от общего объема», – отметил первый заместитель директора дагестанского филиала Магомед Абдуллаев.

Новости раздела