"

От покупки билетов – до брони отеля – жители Дагестана могут спланировать путешествие в одном приложении

Фото: МТС
100
1 минута
МАХАЧКАЛА, 20 марта – РИА «Дагестан». Цифровая экосистема МТС к новому туристическому сезону запустила витрину с билетами на самолеты, автобусы и поезда на платформе МТС Travel. Билетная витрина дополнила сервис бронирования отелей по России и миру. Таким образом, МТС Travel стала универсальной платформой для организации самостоятельных путешествий, где можно выбрать и оплатить билеты, проживание, а также составить план поездки с помощью онлайн-журнала и путеводителей.

Теперь на МТС Travel можно найти билеты на поезда и автобусы по России и в страны СНГ. Также представлены авиабилеты на рейсы по всему миру, всего порядка 350 российских и зарубежных авиакомпаний, среди которых и наиболее популярные «Победа», «Аэрофлот», S7, Turkish Airlines, Pegasus, Emirates, Flydubai и другие. В том числе доступно прямое сообщение более чем с 30 странами. 

Чтобы приобрести билет, достаточно выбрать вид транспорта, пункты отправления и прибытия и даты – система покажет все доступные варианты. Результаты можно отфильтровать по 10 параметрам в зависимости от вида транспорта – выбрать тип вагона для ж/д перевозок, наличие пересадок в случае с авиа и т.д. Также есть возможность подобрать составной маршрут, например, включающий авиаперелет и поездку на автобусе или поезде.

Оплата билетов, в том числе по зарубежным направлениям, доступна картами любых российских банков. Как и в случае с бронированием отелей, пользователи, приобретающие билеты на МТС Travel, получают круглосуточный сервис поддержки.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела