"

Для руководителей финансовых служб страны проводят конференцию по повышению эффективности внутреннего контроля

Фото:
883
1 минута
Сегодня, 27 октября, в Москве открылась Вторая Международная научно-практическая конференция «Внутренний контроль: риск-ориентированный подход и обеспечение эффективности», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Службы госфинконтроля РД.

В его работе принимает участие и руководитель регионального ведомства Артур Муртазалиев.

На пленарном заседании конференции выступят руководители и представители Контрольного управления Президента Российской Федерации, Банка России, Федерального казначейства, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, а также представители Главного контрольного управления и Контрольно-счетной палаты Москвы.

Завтра, 28 октября, в рамках конференции состоится первое заседание Совета по вопросам внутреннего государственного финансового контроля, на котором планируется обсудить вопросы организации, функционирования и приоритетных направлений его деятельности.

Для участия в заседании Служба государственного финансового контроля по РД подготовила ряд предложений по совершенствованию и повышению эффективности внутреннего государственного финансового контроля.

Новости раздела