"

В Ахвахском районе обсудили профилактику идеологии терроризма

Фото:
1768
1 минута
Круглый стол на тему «Профилактика противодействия идеологии терроризма и экстремизма» прошел в администрации Ахвахского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

По словам источника, мероприятие состоялось по предложению главы Ахвахского района, председателя антитеррористической комиссии муниципалитета Исмаила Магомедшарипова. В обсуждении указанной темы  приняли участие заместитель главы администрации по общественной безопасности, секретарь АТК МО «Ахвахский район» Хаджимурад Алидибиров, имам Ахвахского района Магомед Дибирдадаев, имамы мечетей сел района, главы сельских поселений и другие.
Открыл круглый стол приветственным словом глава Ахвахского района Исмаил Магомедшарипов. Он отметил важность проведения мероприятия подобного рода и выразил надежду, что круглый стол выработает конкретные цели и задачи для дальнейшей совместной работы.

На мероприятии также выступили заместитель главы администрации МО «Ахвахский район» Хаджимурад Алидибиров, имам Ахвахского района Магомед Дибирдадаев, уполномоченный по национальной политике и религии администрации Ахвахского района Абдурашид Мусакаев.

Итоги круглого стола подвел Исмаил Магомедшарипов и выразил глубокую надежду на плодотворную работу во взаимодействии с руководителями учреждений и организаций района, а также религиозными деятелями района.


Новости раздела