"

Власти Унцукульского района встретились с владельцами автозаправочных станций

Фото:
625
1 минута

УНЦУКУЛЬСКИЙ РАЙОН, 5 сентября – РИА «Дагестан». Сегодня в администрации МО руководство района провело встречу с владельцами автозаправочных станций, сообщили информагентству в пресс-службе муниципалитета.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Магомед Гамзатов и Абдулмуталим Магомедов, заместитель начальника МРИ ФНС России №10 по РД Раджаб Османов, помощник главы района Омаргаджи Омаров, начальник отдела финансов Джамал Шамсудинов, начальник отдела экономики Муслим Адуев и главный специалист МКУ «служба ЖКХ» Абдула Магомедов.

На повестке дня стоял вопрос проверок АЗС на предмет заключения трудовых договоров с работниками, а также перечислений страховых взносов и НДФЛ с каждого работника.

По этому вопросу перед собравшимися выступили Раджаб Османов – заместитель начальника МРИ ФНС России №10 по РД и Абдула Магомедов – уполномоченный по снижению неформальной занятости.

«На совещание владельцам АЗС, функционирующих на территории Унцукульского района, была проведена разъяснительная работа в плане правового регулирования ведения бизнеса.

Как было отмечено Унцукульский район один из районов, где функционирует наибольшее количество автозаправочных станций. Всего в районе зарегистрировано 13 АЗС», – отметил источник.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела