"

В Унцукульском районе состоялся турнир по волейболу памяти погибших сотрудников правоохранительных органов

Фото:
667
1 минута
12 ноября в селе Гимры Унцукульского района состоялся турнир по волейболу, посвященный памяти погибших сотрудников ОМВД России по Унцукульскому району, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На церемонии открытия с приветственным обращением выступили начальник ОМВД РФ по Унцукульскому району, подполковник полиции Магомед Магомедов, начальник оперативной группы по поселку Шамилькала Сергей Ландяков, начальник оперативной группы по селу Балахани Дмитрий Кириллов и председатель комитета по делам молодежи и туризма администрации района Ахмед Мухастанов. Выступившие пожелали участникам турнира побед, высоких достижений в спорте и в других отраслях и направлениях общественной деятельности и жизни.

Подполковник полиции Дмитрий Кириллов в своей речи выразил надежду на то, чтобы гражданская составляющая и сотрудники органов охраны правопорядка Унцукульского района отныне чаще будут встречаться на спортивных площадках.

В турнире приняли участие команды ОМВД РФ по Гергебильскому, Гунибскому, Шамильскому, Унцукульскому районам, а также команды сел Балахани, Унцукуль, Майданское, Гимры и поселка Шамилькала Унцукульского района.

По итогам соревнований 1-е призовое место заняла команда села Балахани, 2-е место – команда села Майданское, 3-е место – команда села Унцукуль. Занявшие призовые места  получили денежные призы и грамоты соответствующих степеней.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела