"

В Унцукульском районе прошло праздничное мероприятие к Международному женскому Дню

Фото:
555
2 минуты
МАХАЧКАЛА, 8 марта – РИА «Дагестан». Праздничное мероприятие в честь Международного женского дня прошло вчера в поселке Шамилькала Унцукульского района, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

На мероприятии присутствовали глава Унцукульского района Иса Нурмагомедов, заместители главы района Сиражудин Арулмагомедов и Муи Гасанова, сотрудники районной администрации, учреждений, школ, детских садов района и многие другие.

Открыл и вел мероприятие начальник отдела культуры Али Абдулаев. Он поприветствовал всех и поздравил женщин с наступающим праздником.

«С вами, уважаемые женщины, связано все самое светлое и хорошее. Вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью. Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей. Пусть с вами всегда будет рядом крепкое, надежное, мужское плечо, а в доме царит мир и спокойствие! Счастья вам, улыбок, здоровья и благополучия», – сказал он в своем выступлении.

Глава администрации Унцукульского района Иса Нурмагомедов также поздравил собравшихся с праздником: «Дорогие наши женщины! Примите искренние, теплые поздравления с праздником весны, любви и красоты - Международным женским днем – 8 марта. Этот праздник украшен цветами, светлыми улыбками, самыми добрыми словами в адрес наших женщин. Вы являетесь воплощением верности, духовной и нравственной чистоты и всего самого прекрасного что есть на земле. Своими достижениями вы вносите неоценимый вклад в развитие родного района. Спасибо вам за понимание и поддержку, за теплоту, за верность, за умение делать мир благороднее и добрее. Желаю вам всего самого наилучшего, с праздником вас, дорогие женщины».

Затем в рамках торжественного мероприятия были награждены женщины района – сотрудницы разных организаций, отличившиеся в своей деятельности.

По окончании торжественной части состоялся праздничный концерт. В программу концерта вошли выступления мастеров искусств Унцукульского района, спектакли и сценки, танцевальные номера и песни.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела