"

Загид Хучбаров: «От ежегодного Послания Главы РД ждем еще более напряженных и амбициозных задач»

Фото:
2034
1 минута
В понедельник, 1 февраля, Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов выступит с ежегодным Посланием Народному Собранию РД.

Накануне этого события РИА «Дагестан» обратилось к руководителям органов исполнительной власти с вопросом, чего они ждут от Послания Главы РД и какие тезисы будут озвучены по курируемым отраслям.

«С приходом Рамазана Абдулатипова республика получила новую динамику развития, более интенсивную. Не все руководители министерств и ведомств выдержали этот ускоренный темп.

Нам, дорожникам, были выдвинуты амбициозные задачи, которые не ставили последние 20 лет. В то же время всегда оказывалась поддержка в их решении. Об этом свидетельствует пятикратное увеличение объемов прокладываемых дорог в республике за прошлый год, строительство еще большего числа мостов  и так далее.

От Послания ждем более напряженных задач. Мы к этому начали готовиться с 11 января и уже разработали план наращивания темпов строительства. Уверен, что мы выдержим эту нагрузку, как и в предыдущие годы», – прокомментировал РИА «Дагестан» руководитель республиканского Агентства по дорожному хозяйству РД Загид Хучбаров.

Новости раздела