"

Юсуп Умавов встретился с замминистра промышленности и торговли РФ Георгием Каламановым

Фото:
2332
1 минута
Накануне, 25 декабря, в Минпромторге России состоялась встреча министра промышленности, торговли и инвестиций Республики Дагестан Юсупа Умавова с заместителем министра промышленности и торговли РФ Георгием Каламановым, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе регионального ведомства.

По словам источника агентства, в ходе встречи были обсуждены основные направления развития промышленности, вопросы поддержки промышленных предприятий региона на федеральном уровне.

Кроме того, обсуждались и вопросы государственной поддержки предприятий оборонно-промышленного комплекса, вопросы инвестиционного развития предприятий через программы Минпромторга   России.

В ходе переговоров Минпромторгом РФ была отмечена возможность господдержки в рамках проектного финансирования, а также в рамках Закона  РФ «О промышленной политике РФ».

По итогам встречи замминистра промышленности и торговли РФ Георгий Каламанов дал поручение провести в Минпромторге России в январе 2015 года заседание комиссии по вопросам развития промышленности Республики Дагестан.  

Новости раздела