"

Комитет по госзакупкам РД провел выездное совещание по вопросам практического применения закона о контрактной системе

Фото:
2822
1 минута
Комитет по госзакупкам РД провел в Дербентском районе совещание по вопросам практического применения Федерального закона о контрактной системе в сфере закупок, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве. Встреча проходила в рамках реализации поручения Главы РД.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Комитета по государственным закупкам Республики Дагестан Наби Алиев, заместитель начальника отдела планирования государственных закупок Алаудин Абдурахманов, а также ведущий специалист-эксперт отдела информационного размещения закупок Абдулкерим Абдуллаев.  

В ходе совещания были освещены вопросы, касающиеся централизации закупок в целях обеспечения эффективного использования средств муниципального бюджета МО «Дербентский район».

Сотрудниками Комитета по госзакупкам были даны практические рекомендации, а также правовые консультации в сфере централизации закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

С учетом опыта работы Комитета по государственным закупкам в данной сфере принято решение о проведении подобных мероприятий и в дальнейшем, заключил источник агентства.

Новости раздела