"

В Счетной палате Дагестана состоялся конкурс на замещение вакантных должностей госслужбы

Фото:
2893
1 минута
В Счетной палате РД состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

В состав конкурсной комиссии вошли 12 человек, в числе которых заместитель председателя К. Казанбиев, руководитель аппарата А. Аджиев, аудиторы Т. Расулов, Д. Черкесов, И. Гусейнов, З. Маршаев, представитель Управления по кадровой политике и по государственным наградам администрации Главы и Правительства РД И. Гаджиев, а также независимые эксперты из Дагестанского государственного института народного хозяйства.

В процессе конкурсного отбора кандидаты подготовили письменные статьи (рефераты), в которых отразили свое видение работы на предполагаемой должности начальника инспекции. По контролю за расходами республиканского бюджета РД на общеэкономические вопросы, сельское хозяйство и рыболовство, транспорт, дорожное хозяйство, связь и информатику, жилищно-коммунальное хозяйство. А также по экспертно-аналитической работе, методическому обеспечению, взаимодействию с контрольно-счетными органами и средствами массовой информации.

Кроме того, каждый из кандидатов прошел индивидуальное собеседование, в ходе которого конкурсной комиссией оценивались профессиональные качества претендентов на вакантные должности государственной гражданской службы Республики Дагестан.

Итоги конкурса будут обнародованы в течение недели на официальном сайте Счетной палаты РД.

Новости раздела