"

В рамках Дня открытых дверей Мингосимущество РД окажет юридическую помощь в оформлении прав на земельные участки

Фото:
1595
1 минута
В рамках Всероссийской акции в среду, 22 апреля, в министерстве по управлению государственным имуществом Республики Дагестан пройдет День открытых дверей, сообщили РИА «Дагестан» в ведомстве. В этот день все желающие смогут получить бесплатную юридическую помощь.

По информации источника, гражданам будет оказана юридическая помощь по вопросам, касающимся оформления прав на земельные участки на территории региона, а также по проблемам, возникшим с объектами недвижимости и земельными участками республиканской собственности.

Стоит отметить, что в настоящее время процедуры, связанные со сбором документов для решения земельных вопросов и оформления соответствующих прав остаются достаточно комплексными, что ставит их в ряд наиболее актуальных юридических вопросов в России.

В этой связи, в рамках дня оказания бесплатной юридической помощи, граждане смогут получить как исчерпывающие консультации по интересующим земельным вопросам, так и необходимое содействие в части непосредственной подготовки правовых документов и оформления права собственности.  

Посетителей будет принимать министр Имран Гусейнов, заместители министра и специалисты ведомства. Прием граждан будет осуществляться с 9 до 18 часов  (в порядке живой очереди) в здании министерства по управлению государственным имуществом республики  по адресу: город Махачкала, ул. Буйнакского,5.

При себе необходимо иметь паспорт, а также документы на объекты недвижимости (при необходимости).

Новости раздела