"

Руководитель Комитета по госзакупкам РД посетил Докузпаринский район

Фото:
941
1 минута

ДОКУЗПАРИНСКИЙ РАЙОН, 13 августа – РИА «Дагестан». Глава Комитета по госзакупкам РД Джафар Гаджибеков в минувшие выходные с рабочим визитом посетил Докузпаринский район.

Как сообщили в пресс-службе Комитета, в рамках визита в муниципальное образование он проинспектировал готовность школ района к новому учебному году.

В ходе приемки Джафар Гаджибеков ознакомился с результатами ремонтных работ, проведенных в период подготовки учреждений к новому учебному году. Были осмотрены ученические классы, помещения для столовых, спортзалы, пришкольные территории.

В комплексную проверку учреждений входит, в первую очередь, соблюдение санитарных норм и правил, требований безопасности в случае чрезвычайных ситуаций и пожаров, защищенность от угроз криминального и террористического характера. Контролируется также ход ремонтных и хозяйственных работ.

Подводя итоги проверки были выявлены некоторые недостатки и дано время для их устранения. В целом готовность школ Докузпаринского района Дагестана была признана удовлетворительной.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела