"

ОНФ в Дагестане добился капитального ремонта 25 дорог, попавших в рейтинг самых «убитых»

Фото:
712
1 минута
МАХАЧКАЛА, 15 декабря – РИА «Дагестан». Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Дагестан подводят итоги реализации проекта ОНФ «Дорожная инспекция ОНФ» за 11 месяцев. Как сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе отделения, за это время на ресурсе Народного фронта «Карта убитых дорог» было отмечено более 450 участков дорог Дагестана.

В данное время отремонтировано 25 участков дорог, а ямочный ремонт произведен на 31 участке дорог Махачкалы и других городов республики.

«На предстоящем «Форуме Действий» ОНФ будут обсуждаться не только итоги реализации проекта «Дорожная инспекция ОНФ», но и будут разрабатываться предложения по оптимизации и повышению эффективности взаимодействия с властью в данном направлении. К сожалению, сейчас не все дороги, отмеченные на карте убитых дорог и планируемые к ремонту в 2017 году, отремонтированы», – отметил активист проекта Магомед Магомедов.

Отметим, что «Форум Действий» Общероссийского народного фронта «Россия устремленная в будущее» пройдет в Москве 18-19 декабря. На мероприятии будет работать тематическая площадка «Территории будущего: новое развитие».
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела