"

МЧС России оценило работу аварийных служб Махачкалинского морпорта

Фото:
603
1 минута
МАХАЧКАЛА, 23 октября – РИА «Дагестан». МЧС России отметило медалями работу аварийно-спасательных формирований Махачкалинского морского торгового порта, сообщили информагентству в пресс-службе предприятия.

Приказом министра МЧС России за личный вклад в развитие и совершенствование мероприятий в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций на водных объектах генеральный директор Махачкалинского морского торгового порта Мурад Хидиров награжден памятной медалью МЧС России «85 лет Гражданской обороне».

Напомним, ранее в морском порту Махачкалы прошли широкомасштабные учения по ликвидации разлива нефти и нефтепродуктов. В них, кроме оперативных сил порта, приняли участие представители медицины катастроф, Линейного управления внутренних дел на транспорте, Ространснадзора, Махачкалинского филиала ФГБУ «АМП Астрахань», ФГУП «Росморпорт», Управления по делам ГО и ЧС г. Махачкалы и другие службы. Наблюдатели дали высокую оценку работе аварийных служб порта в экстремальных ситуациях.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела