"

Комитет по туризму Дагестана примет участие в Международной туристской выставке «EMITT 2014»

Фото:
1188
1 минута
Комитет по туризму Дагестана готовится к участию в Международной туристской выставке «EMITT 2014» – одном из крупнейших мероприятий Евразии в туристской отрасли, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе ведомства.

Выставка откроется 30 января года в Стамбуле. Комитет по туризму РД ежегодно принимает участие в выставке EMITT на общероссийском национальном стенде. В рамках мероприятия планируется презентация туристско-рекреационного потенциала Дагестана, а также викторина, в ходе которой участники дагестанской делегации будут отвечать на вопросы посетителей стенда.

Участие в выставке предоставляет отечественным туроператорам уникальную возможность продемонстрировать турецким коллегам новые предложения для отдыха в России и лучше познакомиться с турецкими регионами для расширения спектра предлагаемых российским туристам услуг.

Выставка будет проходить в 11 залах общей площадью 65 тыс. кв. метров. Ожидается, что в этом году Международную туристскую выставку «EMITT 2014» посетят более 130 тысяч человек из 70 стран мира.

Выставка продлится до 2 февраля. Более подробную информацию о выставке и участии можно получить на сайте: http://www.emittistanbul.com.

Новости раздела