"

Эксперты по бизнес-планированию проведут в Дагестане мастер-классы для молодых предпринимателей

Фото:
646
1 минута

МАХАЧКАЛА, 24 ноября – РИА «Дагестан». На базе Дагестанского государственного университета народного хозяйства с 27 ноября по 11 декабря пройдут мастер-классы для молодых предпринимателей, сообщили информагентству в пресс-службе вуза. Мероприятия проводятся в рамках реализации программы «Популяризация предпринимательской деятельности» на территории Республики Дагестан. 

По словам организаторов мастер-классов, с помощью тренингов молодые люди научатся формировать бизнес-идеи и поймут основные принципы современного построения бизнеса. 

В рамках мероприятий федеральные тренеры, преподаватели проведут деловые игры по бизнес-планированию, расскажут о правовых аспектах ведения бизнеса, представят пошаговую инструкцию по процедуре регистрации предприятия и ознакомятся с действующей системой налогообложения. В качестве обучения прикладным навыкам ведения бизнеса будут проведены мастер-классы по увеличению продаж.

Кроме того, все участники пройдут тестирование на выявление предпринимательских способностей с последующим обсуждением итогов и рекомендациями по их развитию.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела