"

Дагестанский фонд капремонта обсудил с управляющими компаниями Махачкалы вопросы улучшения организации взносов

Фото:
1414
1 минута
Совещание с руководителями управляющих компаний Махачкалы состоялось 30 сентября в Дагестанском некоммерческом фонде капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе фонда.

В ходе встречи было обсуждено взаимодействие между управляющими компаниями и фондом по вопросам улучшения организации сбора взносов на капитальный ремонт. Также участники совещания рассмотрели реализацию региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

Руководитель фонда Магомед Алиев предложил заключить договоры по доставке квитанций до собственников помещений с управляющими организациями. В свою очередь руководители УК выступили с предложениями по решению вопросов улучшения ситуации в жилищном фонде.

В завершение встречи глава Дагестанского фонда капитального ремонта обратился к руководителям управляющих компаний с просьбой проводить постоянную разъяснительную работу с населением по части исполнения жилищного законодательства.  

Он еще раз подчеркнул, что реализация Региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Республике Дагестан во многом зависит от слаженной и активной информационной политики на всех уровнях.

Новости раздела