"

Бизнесмены Дагестана приглашаются на заседание Российско-итальянской рабочей группы в Суздале

Фото:
1507
1 минута
Предприниматели Дагестана приглашаются на XXIV заседание Российско-итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве торговли, инвестиций и предпринимательства РД.

Собеседник отметил, что мероприятие пройдет с 3 по 6 июня в городе Суздале Владимирской области. В рамках заседания будут проведены три круглых стола: «Энергоэффективность и альтернативная энергетика», «Новые технологии в строительстве» и «Машиностроение: станкостроение и металлургия». Также будут организованы три семинара: инвестиционное сотрудничество, таможенные вопросы и сотрудничество в туриндустрии.

«Организаторы предлагают предпринимателям принять участие в заседании рабочей группы, взносов за участие не предусмотрено. Проект программы, регистрационная и проектная анкеты находятся на сайте Торгпредства РФ в Италии (http://www.rcrussia.it/indexru.htm). Для регистрации в качестве участника необходимо скачать и заполнить обе анкеты и выслать их в Центр (exportrk@mail.ru) до 18 апреля. Анкеты будут переданы в Торгпредство РФ в Италии для перевода и предоставления итальянским партнерам», – подчеркнул источник.

Новости раздела