"

Власти Тляратинского района проверили работу на реконструируемом участке дороги

Фото:
1518
1 минута
20 октября глава Тляратинского района Раджаб Раджабов выехал на реконструируемый участок дороги Тлярата – Кутлаб в село Кутлаб, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе администрации муниципалитета.

В поездке главу сопровождали председатель Счетной палаты района Хабиб Алиев, руководитель финансового Управления Магомед Абасов, начальник отдела экономики района Абас Гамзатов, представители СМИ и другие.

По словам представителя подрядной организации Омара Мусаева, автодорога длиной около 5000 метров представляла опасность для проезда транспорта, особенно в зимний период. Это крутые подъемы и очень узкая дорога. «С начала сентября текущего года все наши силы направлены на реконструкцию дороги в селе Кутлаб, а планируем завершить расширение этого участка дороги к концу этого года», – добавил Мусаев.

По поручению руководства района регулярно проводится мониторинг состояния дорог. «Для ремонта выбирают дороги с наибольшим разрушением дорожного полотна, также учитываются значимость и интенсивность движения транспорта», – пояснил Раджаб Раджабов.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела