"

В Тляратинском районе состоялся открытый турнир по волейболу

693
В рамках Республиканского фестиваля волейбола 21 мая в Тляратинском районе прошел открытый турнир по волейболу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета.

Участниками соревнования, проходившего в 15 селах района, стали 60 любительских команд. Кроме спортивных матчей, в программу турнира входила и культурная программа.

Организатором фестиваля стали отдел по физической культуре, спорту, администрации Тляратинского района, и районное отделение партии «Единая Россия». Официальные спонсоры соревнований были отмечены благодарственными письмами от главы Раджаба Раджабова за помощь в организации мероприятия и вклад в развитие патриотизма и гражданственности молодежи Тляратинского района.

По итогам турнира, первое место заняла команда «Росноб», на втором месте оказалась команда «Хидиб», а третье место осталось за командой «Тлярата».

Победители и призеры турнира были награждены грамотами, кубками и денежными призами.