"

В Тляратинском районе прошло первенство по волейболу среди команд сельских поселений

Фото:
663
1 минута
В Тляратинском районе 1-2 мая состоялось первенство района по волейболу, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе муниципалитета. В соревнованиях приняли участие 12 сборных команд сельских поселений.

Открывая мероприятие, председатель комитета по физической культуре и спорту Давуд Рамазанов подчеркнул, что администрация Тляратинского района уделяет большое внимание развитию и популяризации массовых видов спорта. Для этого в районе создаются все условия. «Волейбол в нашем районе является популярным видом спорта. Надеюсь, что сегодняшние спортсмены будут представлять наш район и в других соревнованиях Дагестана и России», – заявил Давуд Рамазанов.

Первый заместитель главы района Рамазан Абдулхаликов отметил, что подобные мероприятия способствуют обмену опытом и укреплению дружеских отношений между участниками и изоляции подрастающего поколения от влияния негативных групп. «Вы не просто играете в волейбол, а на своем примере показываете, как нужно работать над собой, и активно пропагандируете здоровый образ жизни», – сказал заместитель главы.

По итогам турнира первое место заняла команда Росноб, второе место заняла команда Кутлаб, а третьего места удостоилась команда Хидиб.

Все победители и призеры первенства награждены денежными призами, грамотами и медалями соответствующих степеней.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела