"

Председатель парламента Дагестана поздравил жителей региона с Днем Героев Отечества

Фото: пресс-служба НС РД
121
1 минута
МАХАЧКАЛА, 9 декабря – РИА «Дагестан». Председатель Народного Собрания РД Заур Аскендеров поздравил дагестанцев с Днем Героев Отечества.

«Уважаемые дагестанцы! Поздравляю вас с Днем Героев Отечества! В этот день Великая Россия чествует своих Героев. 

Этот праздник – дань уважения отважным и самоотверженным людям, совершим героические подвиги во имя Родины, ради мира, процветания и благополучия родной страны. 

Глубочайшее уважение и восхищение Героями Отечества объединяет и вдохновляет всех нас. Каждый подвиг оставляет в истории и человеческой памяти яркий след и вселяет в нас еще большую уверенность, что любовь к Отечеству, воля и верность долгу помогают преодолеть любые преграды.  

В числе героических сынов России во все времена были и остаются дагестанцы. Имена многих из них золотыми буквами вписаны в славную историю страны. И сегодня подвиги отважных сынов Дагестана в зоне проведения специальной военной операции заслуживают самого большого уважения и признания.  
Мы гордимся своими соотечественниками, которые доблестно и с честью выполняют свой профессиональный, гражданский и человеческий долг.  Все они – образец подлинного и самоотверженного служения Родине и народу. 

Желаю всем вам здоровья, благополучия и всего самого доброго!» – говорится в поздравлении. 
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела