"

Первый заместитель Секретаря Регионального отделения Партии Сайгидахмед Ахмедов провел прием граждан

Фото:
1232
1 минута
Сегодня, 13 ноября, в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан прием граждан провел Руководитель фракции «Единая Россия» в Народном Собрании РД, Первый заместитель Секретаря Регионального отделения Партии, Первый заместитель Председателя НС РД Сайгидахмед Ахмедов.

К депутату обратилась инвалид-детства 2 группы Аминат Исрапилова, проживающая в селение Аймаки Гергебильского района, с просьбой улучшить жилищные условия. Заявительница сообщила, что стоит в очереди на получение жилья с 2007 года, но на сегодняшний день очередь сдвинулась на 2 места. Депутат подготовит по данному вопросу письмо в Министерство труда и социального развития РД.

Махачкалинка Алина Замигулова просила оказать содействие в трудоустройстве. По словам заявительницы, она окончила факультет информатики ДГПУ и юридический институт ДГУ. Сайгидахмед Ахмедов заверил, что рассмотрит данный вопрос и окажет содействие.

От имени сына Адильбека Имагаджиева обратилась пенсионерка Патимат Имагаджиева из Махачкалы с просьбой помочь восстановить его на работу в Дагестанское управление инкассации. По ее словам, сын работал в организации около 14 лет, после чего уволился из-за произошедшей семейной трагедии (потеря близкого человека). Депутат созвонился с Начальником управления Росинкаса по РД Махмудом Магомедовым и попросил его восстановить Адильбека Имагаджиева.

Всего парламентарий принял 10 человек. Депутат внимательно выслушал граждан и заверил, что каждый из поднятых вопросов остается у него на контроле до конкретного принятия решения.

Новости раздела