"

Хизри Шихсаидов встретился с руководством города Махачкалы

Фото:
2433
1 минута
Сегодня, 12 октября, Председатель Народного Собрания Республики Дагестан Хизри Шихсаидов встретился с врио главы города Махачкалы Абусупьяном Гасановым.

В данной встрече приняли участие председатель Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Муса Мащилиев и заместитель председателя Комитета по бюджету, финансам и налогам Биярслан Изиев.

В ходе обмена мнениями были обсуждены вопросы развития столицы республики, транспортной системы, жилищно-коммунального хозяйства, водоснабжения и водоотведения. Депутаты отметили важность обозначенных направлений работы для жизнеобеспечения города.

Затем депутаты побывали в ОАО «Махачкалаводоканал». Спикер парламента побеседовал с работниками предприятия, поинтересовался условиями их работы и тем, как осуществляется сбор абонентской платы за оказанные услуги.

В ходе состоявшейся затем беседы директор предприятия Тимур Магомедов рассказал о состоянии хозяйства, проблемах и стоящих перед ним задачах.

Депутаты обратили внимание на качество оказываемых населению услуг и указали на необходимость своевременного реагирования на проблемы водоснабжения и водоотведения, с которыми сталкиваются горожане.

Новости раздела