"

Депутат Зайнулла Мирзоев провел прием граждан в Региональной общественной приемной «Единая Россия»

Фото:
1790
1 минута
В Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева вчера, 9 марта, прием граждан провел депутат Народного Собрания РД Зайнулла Мирзоев, сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе приемной.

В ходе мероприятия к депутату на прием обратилось восемь заявителей. С каждым из обратившихся Зайнулла Мирзоев провел обстоятельный разговор, тщательно вник в суть вопроса и совместно с гражданами наметил пути решения возникших проблем. Обращения жителей касались вопросов выделения земельных участков, трудоустройства, выплаты субсидий на жилищно-коммунальные услуги и др.

Так, заявитель Абдулмуслим Лабазанов из Махачкалы обратился в приемную Медведева с просьбой о содействии в получении единовременного пособия в связи с тем, что в период прохождения срочной военной службы в Хабаровской военной части он был комиссован по болезни в период службы.

Депутат дал поручение помощнику разобраться в данном вопросе и подготовить официальный запрос на имя министра обороны РФ и в Военкомат РД. О результатах рассмотрения заявителям сообщат дополнительно в письменном виде.

Новости раздела