"

Депутат Госдумы Мурад Гаджиев провел в Махачкале дистанционный прием граждан

Фото:
1426
1 минута

МАХАЧКАЛА, 10 апреля – РИА «Дагестан». Депутат Госдумы Мурад Гаджиев провел дистанционный прием граждан в Махачкале. Как сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии «Единая Россия», парламентарий по телефону проконсультировал семь заявителей.

Так, инвалид 2 группы из Махачкалы Асият Гаджиева обратилась с просьбой помочь остаться на учете в поликлинике №3 ее шестилетнему внуку, так как он болен, и ему необходимо находиться под наблюдением врачей. Парламентарий переговорил по телефону с главным врачом лечебного учреждения и попросил оказать содействие в решении данного вопроса.

Заявитель из Буйнакского района Надир Амирбеков попросил Гаджиева о содействии в улучшении жилищных условий. Депутат в телефонной беседе с главой Минстроя Дагестана попросил решить вопрос по мере возможности.

Инвалид 3 группы, проживающий в Махачкале, Юнус Тумалаев попросил о помощи в получении реабилитации после проведенной операции. Депутат связался по телефону с руководством центральной больницы и попросил госпитализировать заявителя.

В рамках приема были рассмотрены и другие обращения дагестанцев. О принятых решениях заявителей проинформируют в установленные законом сроки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела