"

Депутат Гамидулах Магомедов рассмотрел обращения дагестанцев

Фото:
815
1 минута

МАХАЧКАЛА, 17 марта – РИА «Дагестан». Депутат дагестанского парламента, зампредседателя Комитета НС по образованию, науке, культуре, делам молодежи, спорту и туризму Гамидулах Магомедов рассмотрел сегодня обращения граждан в региональной общественной приемной ДРО партии «Единая Россия» в Махачкале, сообщили информагентству в пресс-службе ДРО партии.

Заявительница из Шамильского района Салимат Магомедова попросила депутата разобраться с ситуацией со школьными автобусами. Она рассказала, что муниципалитету выделили автобусы для перевозки детей, один из которых должен был перевозить учащихся школы в селе Ассаб, чего не делается. Парламентарий обещал разобраться в вопросе и взял его на личный контроль.

Махачкалинка Анжела Мусаелян обратилась к депутату с просьбой оказать содействие в установлении инвалидности. Выслушав заявительницу, Гамидулах Магомедов принял решение подготовить письмо в Минздрав Дагестана.

По вопросу трудоустройства к парламентарию обратился житель Махачкалы, инвалид 2 группы Абдулгани Алхасов. Заявителю были даны соответствующие разъяснения и консультации.

В рамках приема граждан были рассмотрены и другие вопросы. Депутат заверил обратившихся, что их просьбы не останутся без внимания. О принятых решениях заявителей проинформируют в установленные законом сроки.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела