"

В правительстве Дагестана обсужден ход подготовки к празднованию 69-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне

Фото:
3059
1 минута
В понедельник, 5 мая, под руководством первого заместителя председателя правительства РД Анатолия Карибова состоялось заседание по вопросам  подготовки к празднованию 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В нем приняли участие министр печати и информации РД Азнаур Аджиев, министр труда и социального развития РД Малик Баглиев, военный комиссар РД Дайтбег Мустафаев, руководители ряда профильных республиканских министерств и ведомств, представители правоохранительных органов и другие.

Напомнив о приближающейся 69-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, А. Карибов подчеркнул, что в период подготовки к мероприятиям в рамках этой знаменательной даты важна работа всех заинтересованных министерств, ведомств, правоохранительных структур, общественных организаций.  

На встрече были обсуждены вопросы, связанные с исполнением поручений, данных Главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым на заседании Республиканского оргкомитета «Победа», а также с реализацией утвержденного Плана мероприятий по подготовке и проведению 69-ой и 70-ой годовщин Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

По итогам обсуждения был принят соответствующий протокол.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела