"

В Дагестанском кадровом центре провели семинар для резервистов

Фото:
1399
1 минута
В Дагестанском кадровом центре прошел консультационный семинар для лиц, претендующих на включение в кадровый резерв Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, сообщили РИА «Дагестан» в ДКЦ.

В рамках семинара были выслушаны экспертные выступления. В частности, были рассмотрены вопросы проведения конкурса на включение специалистов в кадровый резерв, а также основные аспекты в деятельности структурных подразделений Администрации Главы и Правительства республики.

По мнению участников семинара, дискуссия позволила идентифицировать и сконцентрировать внимание конкурсантов на наиболее интересных и актуальных темах, среди которых: вопросы поступления на государственную гражданскую службу, ее прохождения и другие.

Отметим, что программа семинара была разработана в Управлении Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам госслужбы, кадрам и госнаградам. В ее реализации приняли участие представители Администрации Юрий Алчиев, Мавлидин Маликов и другие.

Напомним, что Дагестанский кадровый центр является образовательным учреждением Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, созданным в целях развития эффективной системы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих, организации работы с управленческим и кадровым резервом.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела