"

Руководителем Службы государственного финансового контроля Республики Дагестан назначен Артур Муртазалиев

Фото:
8318
1 минута
Соответствующий Указ подписал Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов

Муртазалиев Артур Рахимагомедович родился 17 марта 1974 года. В 1997 году окончил Дагестанский государственный технический университет. Трудовую деятельность начал в 1996 году в Министерстве финансов Республики Дагестан на должности экономиста 1 категории управления финансами сельскохозяйственного производства и экологических программ.

В 1999 году переведен ведущим специалистом отдела контроля бюджетных учреждений Министерства финансов Республики Дагестан.

С 2001 по 2006 годы работал главным специалистом отдела контроля бюджетных учреждений Министерства финансов Республики Дагестан.

С 2007 по 2012 годы главный специалист-эксперт отдела финансового контроля и надзора в бюджетной сфере Министерства финансов Республики Дагестан.

С 2012 года назначен главным специалистом-экспертом отдела финансово-бюджетного контроля и надзора в муниципальных образованиях Министерства финансов Республики Дагестан.

В Министерстве финансов Республики Дагестан Муртазалиев А.Р. проработал 17 лет.

Свою трудовую деятельность в Службе государственного финансового контроля Республики Дагестан Артур Муртазалиев начал в сентябре 2013 года в должности начальника отдела контроля республиканского бюджета Республики Дагестан.

Награжден Почетной грамотой Правительства Республики Дагестан.

Новости раздела