"

Руководитель Минкомсвязи Дагестана навестил ветеранов войны Кизлярского района

Фото:
715
1 минута
В преддверии Великого праздника - Дня Победы по поручению Главы Республики Дагестан министр информатизации, связи и массовых коммуникаций Республики Дагестан Сергей Снегирев и глава МО «Кизлярский район» Александр Погорелов поздравили ветеранов Великой Отечественной Войны, проживающих в Кизлярском районе, с годовщиной Победы. От имени Главы Республики Владимира Васильева фронтовикам Плис Николаю Карповичу, Осипову Ивану Григорьевичу и Рахманову Рамазану Джамаловичу вручены памятные подарки и цветы.

«Нас объединяет память о подвиге народа, о тех, кто не вернулся с ожесточенных сражений. Отдавая дань памяти погибшим воинам, ушедшим из жизни ветеранам, чествуя здравствующих, мы все понимаем, что благодаря их мужеству на передовой была достигнута Победа. Это они отвоевали мир на нашей земле, ценой их крови оплачена свободная жизнь будущих поколений. Низкий поклон вам за ратный подвиг, бесконечная вам благодарность за мирное небо» - отметил С. Снегирев в своем поздравлении.

«С чувством глубокой признательности, сердечно благодарю защитников Отечества за их подвиг, желаю Вам здоровья, благополучия и долголетия, выражаю благодарность ветеранам за мужество, стойкость и выдержку, память о Победе жива для всех и всегда будет в сердце каждого, кто любит свою Родину» - поздравил ветеранов Александр Погорелов.
Источники
РИА "Дагестан"

Новости раздела