"

Председатель Правительства Дагестана поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником

Фото: Пресс-служба Правительства РД
155
1 минута

МАХАЧКАЛА, 12 января – РИА «Дагестан». Председатель Правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником – Днем работника Прокуратуры Российской Федерации.

«Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры, поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратура является одной из самых важных структур для защиты гражданских интересов, соблюдения правопорядка и надзора. Гражданское мужество, решительность и принципиальность – качества, которые характерны для работников прокуратуры. Следуя букве закона, вы контролируете все виды деятельности, наводите порядок во всех сферах жизни.

Хочу отметить важную роль органов прокуратуры в борьбе с преступностью, устранении нарушений в экономической сфере, контроле за реализацией национальных проектов и социальных программ.

Уверен, ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем будут способствовать укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности.

Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в профессиональной деятельности на благо Дагестана и всей России! С праздником!» – говорится в поздравлении.

Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела