"

Общероссийский день приема граждан пройдет в Дагестане

Фото:
1692
1 минута
Общероссийский день приема граждан пройдет в Дагестане 14 декабря, сообщили РИА «Дагестан» в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства республики. В этот день с 12 до 20 часов в администрации Главы и Правительства региона, а также органах исполнительной власти республики и органах местного самоуправления муниципальных образований Дагестана уполномоченными лицами данных органов будет осуществляться личный прием заявителей.

С согласия заявителей будет обеспечено также личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении паспорта.

Общероссийский день приема граждан проводится ежегодно в Приемной Президента России по приему граждан в Москве, приемных Президента страны в федеральных округах и в административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и соответствующих территориальных органах, федеральных государственных органах и  соответствующих территориальных органах, исполнительных органах государственной власти субъектов Российской и органах местного самоуправления в соответствии с поручением Президента Российской Федерации. Ежегодно проводится с 12 часов до 20 часов по местному времени.
Источники
РИА «Дагестан»

Новости раздела