"

Абдулмуслим Абдулмуслимов поздравил коллектив Росреестра с профессиональным праздником

Фото:
151
1 минута
«Уважаемый Арсен Алифендиевич!

Поздравляю вас и коллектив Управления Федеральной Службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Дагестан с профессиональным праздником – Днём работников органов государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

За годы существования ведомства Росреестр стал службой, которая полностью отвечает запросам современного общества.

Вы надежно обеспечиваете соблюдение прав граждан и юридических лиц в системе государственной регистрации прав на недвижимое имущество, вносите большой вклад в развитие страны и Республики Дагестан.

Только за последние годы совместно республиканскими органами власти проделана огромная работа. Республика сегодня один из немногих пилотных субъектов, где успешно реализуются мероприятия государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных».

В ЕГРН внесены сведения о более 700 границах муниципальных образований, выявлено правообладателей 170 тыс. ранее учтенных объектов недвижимости. В МФЦ услуги Росреестра можно получить по принципу «одного окна» и с помощью электронных сервисов, а срок государственной регистрации значительно сокращен.

Благодарю весь коллектив Росреестра за ежедневный труд и качественное решение всех задач. С наступающим вас Новым годом! Благополучия, новых профессиональных успехов и верных решений во благо Российской Федерации Дагестан и ее жителей. С уважением, Председатель Правительства РД Абдулмуслим Абдулмуслимов»

Новости раздела